Salut Marion,pas de problème pour participer.On roule normalement et on s'attend qd il le faut.La seule difficulté de cette balade c'est les kilomètres.Donc pas de problème si tu le sens bien.
Ben oui le voici:
Autoroute jusqu'à Avignon puis direction les Dentelles de Montmirail jusqu'à Malaucène.
Ensuite Vaison la Romaine,Nyons,Remuzat ,Serres.
Le col de Cabré,Valdrome puis la Motte-Chalancon.
On redescend vers Montbrun les Bain,Sault et les Gorges de la Nesque.
Retour par autoroute.
Préparez les sandwichs.A samedi
Salut Laurent ,j'ai vraiment loupe quelque chose.mais je ne regrette qu'a moitié .Tu sais que je suis un peu maniaque avec ma moto.
La prochaine je viens mais avec mon enduro.
Bon c'est juste un prétexte pour aller trainer avec nos mobylettes .On partirai en juin avec mes acolytes que certains connaissent.
Un peu du road qui n'est pas encore défini : Lac de Pareloup
Gorges du Lot
Gorges de la Truyère
Arrêt photo, pont de Gabarit